image hosted by imageshack.us

YankaFanz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YankaFanz » Друзья Yanka » Как вы познакомились с Yanka?


Как вы познакомились с Yanka?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме мы пишем о том, где вы встретились первый раз с Yanka и как это было.
Допустим, я познакомился с ней прошлым летом, но сразу же понял, что я ее фан! :crazyfun: 
Вначале мне показалось, что ей лет двадцать... пять...

+1

2

А вот я познакомилась с ней, когда возрождалась команда Уши!
У Yanka было очень хорошее чувство юмора!
Она нипадеццки жгла шутками! :D

0

3

кхе...я познакомилась в школе..не так давно вроде...
И тогда я подумала"О,Великая Яна!Я буду твоей фанаткой!" :cool:

0

4

Это было прошлой весной!Наш отряд(я,Саша готка и Макс(Сашкин бывший)) возвращался с поля брани(хата Храмова).Это был тяжёлый день для нас(2 спайки крыницы классики на 5 человек).После боя нас осталось трое и Макс взял командование на себя.Он сказал ,что мы пойдём через рыбку-там нас должна была ждать подмога!Это была единственая надежда для нас!!!Он сказал,что там может оказаться сама Янка,мой герой!!!Я не верил в это до самой последней минуты!И вот это случилось в22:45(17 мая)!Я был счастлив!Я увидел саму Янку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда она даже соизволила говорить со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она сказала мне"Чувак,понимаешь-конченый рокавэр круче чем фокс!Фокс-гавно чувак,Я бы тебе посоветовола одеваться в сэках,чувак!Вот(показала на майку)это сэк,джинсы тоже сэк!!!"Я всё больше фанател с каждым её словом!И ягоржусь тем,что я её фан :cool:

0

5

PoWeR RangeR написал(а):

17 мая

яххо! моя днюха кстате))

PoWeR RangeR написал(а):

И ягоржусь тем,что я её фан

все мы гордимся))

0

6

Ты избранная!!!!!!!!Ты родилась в тт же день,когда я встретил Янку!!!Значит нам суждено быть вместе!!
Спасибо тебе о великая Янка

0

7

PoWeR RangeR написал(а):

Значит нам суждено быть вместе!!

черт возьми, это знак свыше!
и снова великая Yanka оказывается на высоте!

0

8

Полина меня загнал твой аватар!Я уже минут десять втыкаю!!!О великая Янкаспаси меня от злых чар комбика.

0

9

А я вот непомню когда я увидел Янку....но увидев её я стал преданым, как пёс, только ей....))

0

10

А я с Яной познакомился на её концерте в Бруклине, она дала мне автограф на левой ягодице, с того времени прошло больше года, а я так и не помыл зад!!!!Залил его жидким стеклом чтобы не стёрлось) За пару тысяч дам погладить... Йе

0

11

как же тебе повезло...!

0

12

Да я и сам понимаю! Кометы реже увидеть можно чем такое!

0

13

А мне ЯНКА снилась))))) :P  :love:

0

14

Денис Волчёк написал(а):

А мне ЯНКА снилась)))))

интересно что же там за сюжет был.. :flirt:

А я.. кажется в школе. Тогда великая Янка заговорила со мной, и я подумала: "Я первая осчастливленная из шести миллиардов"
А у Янки появился новый фанат.

0

15

ХФ,а я познакомилась с Янкой когда лежала в кроватке роддома и вдрук услышала какойто странный голос...и конечно это окаалась ЯНИНА КОНОНОВИЧ
Вот так стех пор прошло уже 17 лет и мы нкгда не расстаемся с ней!!!!!

0

16

Как-то раз, когда я сидел на паропете, ко мне подошла Янка, пртянула руку и представилась. САМА РЕШИЛА ПРОТЯНУТЬ РУКУ!!!!!!!! Вот это было счастье.

0

17

а хз))не помею))помню тока плащ))сумка))и когда узнал что мы одногодки)))

0

18

Это было очень давно, ещё тогда мы не тусили вместе, но однажды (т.к. мы учились в одной школе) наши взгляды пересеклись на перемене и между нами проскочило мимолётное чувство как ток, секунды 3 мы тупо смотрели и сканировали друг  друга. Тогда мне Янка не понравилась, но я почувствовал что скован по рукам и ногам, но интуиция мне подсказывала что в ближайшем будущем  мы будем рядом.  :shine:

0


Вы здесь » YankaFanz » Друзья Yanka » Как вы познакомились с Yanka?